13:54 2 февраля 2017Новости
32

Imagine Dragons снова приедут в Россию

News_detailed_picture© Pop Farm

После прошлогодних аншлаговых концертов американская рок-группа Imagine Dragons вернется в Россию летом 2017 года и выступит в Петербурге и Москве.

Концерты состоятся 16 июля в «Ледовом дворце» (Петербург) и 17 июля в спорткомплексе «Олимпийский» (Москва). Как сообщают организаторы концертов, агентство Pop Farm, билеты поступят в продажу в пятницу, 3 февраля.

Группа Imagine Dragons была образована в Лас-Вегасе в 2008 году. Первый же ее студийный альбом, «Night Visions» (2012), занял верхние строчки в чартах США и Великобритании.

Imagine Dragons выиграли четыре награды журнала Billboard, в том числе в номинации «Лучшая рок-группа», и получили премию «Грэмми» за песню «Radioactive», которую журнал Rolling Stone назвал главным рок-хитом.

Второй студийный альбом Imagine Dragons, «Smoke + Mirrors», вышел в 2015 году и дебютировал на первом месте в чарте Billboard 200 и в чартах альбомов Великобритании и Канады. Сингл «It's Time» собрал более 260 млн просмотров на YouTube.

Во время мирового тура в поддержку нового альбома Imagine Dragons в январе 2016 года с большим успехом выступили в Москве и Петербурге. Прошлой осенью было объявлено, что группа готовится к записи третьего альбома.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320745
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325862