17:22 4 июля 2018Новости
29

Объявлены новые участники Chess & Jazz

News_detailed_picture© antohamc.ru

Хип-хоп исполнитиель Антоха МС и другие российские музыканты присоединились к лайнапу lifestyle-фестиваля Chess & Jazz, который пройдет 7 июля в московском саду «Эрмитаж».

Как сообщают организаторы Chess & Jazz, Антоха МС исполнит соло на трубе и хиты «Это лето», «Футбольный мяч» и «Время ток». Откроют программу главной сцены фестиваля Даниил Никитин и 21pm, а также группа Brosko.

Ранее было объявлено, что на Chess & Jazz выступят Си Ло Грин, Кори Хенри и Камал Уильямс, Moscow Ragtime Band и Secret Atelier.

Помимо музыкального концерта организаторы фестиваля готовят арт-инсталляции, фуд-корт, пространство для пикника и специальные зоны. Среди них музыкальная зона MegaFon View Point, зона, воспроизводящая атмосферу итальянского рынка 1960-х годов, и зона лектория с дискуссиями и паблик-токами, в которых примут участие профессионалы арт- и бизнес-индустрии.

Кроме того, на фестивале будет организовано специальное пространство для игры в шахматы, где пройдут лекции гроссмейстеров и турниры для всех желающих.

Завершится Chess & Jazz трансляцией матча Россия-Хорватия на больших экранах, которые расположатся на всей территории сада «Эрмитаж».






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322577
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327407