12:14 29 ноября 2018Новости
17

Открыт прием заявок в «Фабричные мастерские»

News_detailed_picture© ЦТИ «Фабрика»

Московский Центр творческих индустрий «Фабрика» принимает заявки на участие в шестой сессии программы «Фабричные мастерские».

Как сообщает сайт ЦТИ «Фабрика», организаторы приветствуют как междисциплинарные проекты, так и работы, выполненные в одном жанре.

Заявки на получение мастерской и/или показ своего проекта в пространствах «Фабрики» принимаются от авторов старше 35 лет со стажем работы не менее 3 лет до 10 января 2019 года по адресу cci.fabrika@gmail.com с темой письма «Фабричные мастерские».

Итоги конкурса будут подведены 31 января. Победителям предоставляется студия с оплатой коммунальных расходов и/или выделяется бюджет на производство сделанного в мастерской произведения или работ (до 20 тысяч рублей).

Результатом работы в мастерской станет реализация заявленного проекта/выставки в пространствах «Фабрики» в 2019 году.

В жюри конкурса входят Алексей Веселовский, Александра Данилова, Елена Куприна-Ляхович, Ася Филиппова и Станислав Шурипа.



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320795
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325915