13:33 20 декабря 2018Новости
28

Двадцать артистов примут участие в новогодней вечеринке Signal

News_detailed_pictureAlessandro Adriani© Discogs

С вечера 31 декабря до утра 2 января в московском центре дизайна Artplay пройдет вечерника Signal New Year, на которой выступят двадцать артистов из Великобритании, Германии, Италии, Польши и России.

Иностранными участниками Signal New Year станут Randomer (Великобритания), Nene H (Германия), Alessandro Adriani (Италия), dOP (Франция), Michal Jablonski (Польша), Etienne (Франция) и Topper (Италия).

Также на вечеринке выступят российские артисты Buttechno, Interchain, Sofia Rodina, Nikita Zabelin, Philipp Gorbachev, Anton Zap, Dasha Redkina, Olga Korol, Odopt, Kovyazin D, Mashkov, Adamov и Boym.

Организаторы Signal New Year готовят четыре танцпола на разных уровнях: «Главная сцена Signal и танцпол The Box — первый уровень, между ними общий backstage, лестницы ведут в новое пространство D-sko и к воронке времени Void».

Для главной сцены международная студия интерактивных медиа Sila Sveta совместно с агентством «Архитекция» создаст новую версию «Черной дыры» — инсталляции в форме вогнутой полуcферы, диаметром пять с половиной метров, на которую будут направлены четыре проектора мощностью 20 тысяч люмен каждый.







ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322954
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327792