13:32 1 февраля 2019Новости
11

Российские филармонии открыли продажу абонементов

News_detailed_pictureБоьлшой зал Красноярской краевой филармонии© Красноярская краевая филармония

Сегодня, 1 февраля, по всей России началась продажа абонементных программ нового филармонического сезона.

Всероссийская филармоническая акция проводится третий год, в этом сезоне к ней присоединились Вологодская, Костромская, Красноярская, Мордовская, Мурманская, Оренбургская и Приморская филармонии.

Всего в сезоне 2019-2020 в продажу поступит около 300 тысяч абонементов.

Отдел информации и общественных связей Московской государственной академической филармонии отмечает рост спроса на абонементные филармонические программы и рассказывает о нескольких программах нового сезона.

В сезоне 2019-2020 слушателям Свердловской государственной академической филармонии будет представлено 74 абонементных серии. Второй год вместе с екатеринбуржцами в филармонической акции примут участие жители малых городов региона — Ревды, Каменска-Уральского, Асбеста и Заречного, для которых филармония подготовила серии абонементных программ с участием Уральского симфонического оркестра, камерных коллективов и известных солистов.

Впервые встречает новый сезон в феврале Красноярская краевая филармония. В ее абонементных циклах представлены концерты симфонической и органной музыки, премьеры в Большом и Малом концертных залах филармонии, новые образовательные, детские и семейные программы.

Белгородская государственная филармония в новом сезоне выпустит 28 абонементных серий, в том числе абонементы симфонического оркестра, оркестра русских народных инструментов, концертного оркестра духовых инструментов, биг-бэнда, камерного хора, а также камерные, вокальные, литературно-музыкальные, органные и детские абонементы.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323137
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327923