12:04 24 апреля 2019Новости
25

Objekt, Andy Stott и Samuel Kerridge едут на Signal 2019

News_detailed_pictureSamuel Kerridge© RA

Организаторы летнего международного музыкального фестиваля под открытым небом Signal 2019 объявили новых участников, в числе которых британские артисты Objekt, Andy Stott и Samuel Kerridge.

В одном блоке с ними анонсирован лайв их соотечественника Rezzett. Еще одно живое выступление — проект CoH, за которым стоит базирующийся в Швеции русский электронщик с raster-noton.

Подтверждены сеты Abelle, Vlada, Lipelis и выступление Алексея Бобровского на сцене Meadow. Как сообщают организаторы, с него, по сути, начинается объявление концертной части программы фестиваля, которой в этом году будет уделено особое внимание.

Фестиваль Signal 2019 пройдет с 14 по 18 августа на территории национального парка «Угра» в Никола-Ленивце. Ранее свое участие в фестивале подтвердили Efdemin (Германия), Phase Fatale (Германи), Lutto Lento (Польша) и Boot & Tax (Италия).

В прошлом году SIgnal представил четырехдневную программу с участием более 70 артистов из разных стран, музыкальные премьеры и серию саб-ивентов международных партнеров фестиваля, таких как Digital Tsunami, the Volks, «Гост Звук», Nervmusic и Roots United. Над инсталляциями и шоу работали Sila Sveta, СЕТАП и True Light Crue.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322648
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327478