13:35 21 июня 2019Новости
34

Грегори Портер приедет в Москву на фестиваль Chess & Jazz

News_detailed_picture© Erik Umphery

26 и 27 июля в московском саду «Эрмитаж» пройдет фестиваль джаза и шахмат Chess & Jazz, одним из хедлайнеров которого станет двукратный обладатель «Грэмми», американский певец и композитор Грегори Портер.

26 июля Chess & Jazz начнется jazz tie вечеринкой с участием британского трио GoGo Penguin, которое впервые выступит в Москве, и самого экспортируемого российского джазового коллектива LRK Trio.

Грегори Портер выйдет на фестивальную сцену Harman Kardon 27 июля.

В этот день также состоятся выступления певицы Gayana (Россия), электро-поп группы Hælos (Великобритания), соул-певца и мультиинструменталиста JMSN (США), группы Tesla Boy (Россия) и проекта Владимира Золотухина Zoloto (Казахстан).

Музыкальную программу Chess & Jazz дополнят интеллектуальные турниры, в которых примут участие известные шахматисты, в том числе самый молодой гроссмейстер в истории, чемпион мира по блицу и быстрым шахматам Сергей Карякин.

Кроме того, в программе фестиваля занятия школы «How to chess well», дискуссии и паблик-токи с экспертами о музыке, кино, спорте, бизнесе, искусстве, моде и еде.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ








Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322623
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327455