13:01 3 июля 2019Новости
20

«Царицыно» устраивает большой летний фестиваль

News_detailed_picture© Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»

С 12 по 21 июля в Государственном историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно» в Москве состоится фестиваль «Дачное Царицыно», среди участников которого Петр Налич, Klezmasters и Мастерская Брусникина.

Хедлайнеры концертной программы — трубач Вадим Эйленкриг, группа Puerto Candelaria (Колумбия), оркестр Klezmasters и певец Петр Налич, который выступит с большой сольной программой, посвященной canzone napoletana — неаполитанской песенной традиции региона Камапания.

Творческая группа Le Cirque de Sharles La Tannes, созданная выпускниками Школы-студии МХАТ (Мастерская Дмитрия Брусникина) Ильей Барабановым и Алексеем Розиным, представит четыре экспериментальных спектакля в жанре сторителлинг.

Также в театральной программе спектакль-променад «Гроза», поставленный Анастасией Поповой, выпускницей Мастерской индивидуальной режиссуры Бориса Юхананова, по пьесе Островского, постановки Театра Дуровой, творческой лаборатории «Аронин space» и театра «7 в кубе».

Кроме того, на фестивале пройдут мастер-классы, лекции, творческие встречи, выступления московских детских театров. Визуальную историю «Царицыно» создадут художники летней арт-резиденции.

Расписание фестиваля «Дачное Царицыно» опубликовано на сайте музея-заповедника «Царицыно». Вход на все концерты, театральные представления и мастер-классы свободный.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ








Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320733
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325846