12:10 23 июля 2019Новости
35

Фильм о Вудстоке покажут в восьми городах России

News_detailed_picture© Beat Film Festival

1 августа по случаю 50-летия Вудстокского фестиваля Beat Film Festival и Levi's выпустят в ограниченный прокат в России фильм Барака Гудмана «Вудсток: три дня, изменившие поколение» (Woodstock: Three Days That Defined a Generation, США, 2019).

«Вудсток: три дня, изменившие поколение» стал одним из хитов юбилейного Beat Film Festival, состоявшегося в мае в Москве.

Как сообщает сайт фестиваля, до 4 августа фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах Москвы, Петербурга, Новосибирска, Казани, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары.

В нескольких городах после показов пройдут дискуссии:

В Петербурге в дискуссии примут участие куратор «Севкабель Порта» Алексей Онацко и музыкальный продюсер, организатор фестиваля Stereoleto Илья Бортнюк.

В Екатеринбурге создатель промо-бюро «Теснота» Александр Елсаков, руководитель киноконцертного отдела Ельцин Центра Илья Смирнов, программный директор Ельцин Центра Денис Корнеевский и исполнительный директор Tele-Club Production Екатерина Кейльман поговорят о том, почему эстетика и дух 1960-х актуальны и сегодня.

В Нижнем Новгороде стилист и арт-директор креативного бюро The Circle Вероника Сорина, главный редактор «Радио Рандеву» Валентина Горшкова и главный редактор The Village Нижний Новгород Мария Гончарова обсудят стиль Вудстока и то, как движение хиппи повлияло на моду.


Показы фильма «Вудсток: три дня, изменившие поколение» станут превью фестиваля Beat Weekend, региональной версии Beat Film Festival, который пройдет в 15 российских городах с 9 по 13 октября.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322598
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327424