15:03 7 августа 2019Новости
72

Музыканты снимаются с фестиваля в Парке Горького

News_detailed_picture© Парк Горького

Сегодня, 7 августа, стало известно, что 10-11 августа в Парке Горького в Москве пройдет музыкально-гастрономический фестиваль Meat&Beat. Некоторые из первоначально заявленных организаторами исполнителей отказались от участия в фестивале.

«В субботу с 12:00 до 20:00 на сцене фестиваля выступят Егор Крид, Полина Гагарина, группы "Градусы" и OQJAV, Клава Кока, Бьянка, MANIZHA, Рита Дакота, Amchi, Звонкий, MC Doni», — процитировал в 12:48 мск телеканал «Москва 24» сообщение на сайте Парка Горького.

Группа OQJAV вскоре опровергла информацию о своем участии в фестивале. Ранее группа «Курара» сообщила, что получила приглашение на нем выступить, но отказалась.

Сейчас на сайте Парка Горького этих групп в списке участников фестиваля нет.

10 августа на проспекте Академика Сахарова в Москве состоится митинг в поддержку независимых кандидатов, не допущенных к выборам в Мосгордуму. Митинг согласован мэрией Москвы, заявленная численность — до 100 тысяч человек.

Предыдущая акция протеста прошла в Москве 3 августа. В тот день в Парке Горького был организован фестиваль «Шашлык Live», выступать на котором отказались некоторые из заявленных участников, в том числе Алексей Кортнев и группы Tequilajazzz, «Ногу свело!» и «Браво».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ












Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323200
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327990