17:49 23 августа 2019Новости
43

Дмитрий Селипанов даст концерт в поддержку фонда «Вера»

News_detailed_picture© dmitryselipanov.com

15 сентября в Доме культуры на ВДНХ состоится концерт композитора Дмитрия Селипанова. Часть средств, вырученных от продажи билетов, будет передана благотворительному фонду помощи хосписам «Вера».

Начало в 19:00, билеты уже поступили в продажу на ticketscloud.com.

C Дмитрием Селипановым выступят солисты ансамбля современной музыки Opensoundorchestra Станислав Малышев, Ольга Калинова, Евгений Правилов, Анна Бурчик и Наталья Гор, сообщают организаторы концерта.

«Оркестровые музыкальные традиции, электроника и саунд-дизайн, минимализм, отголоски пост-рока, — пишут они, — всё это многообразие жанров находит свое место в творчестве композитора и вынуждает взглянуть на меланхоличный мир пост-классики по-новому».

Дмитрий Селипанов — композитор, музыкальный продюсер, аранжировщик и оркестровщик, автор музыки ко многим фильмам, лауреат премии «Золотой орел» за музыку к фильму «Лед».

Параллельно с работой в кино композитор развивает сольный инструментальный проект. В октябре он выпустит сингля, записанный на студии Abbey Road в Лондоне.


Фонд «Вера» был основан Нтюой Фередмессер в ноябре 2006 года, сейчас он является единственной в России некоммерческой организацией, которая системно занимается поддержкой хосписов и их пациентов.

В попечительский совет фонда входят известные артисты, писатели, журналисты, музыканты и врачи. Сопредседатели попечительского совета — Ингеборга Дапкунайте и Татьяна Друбич, председатель правления — Дмитрий Ямпольский.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323152
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327951