19:47 8 ноября 2019Новости
41

На Арбате откроется арт-паб «16 тонн»

News_detailed_picture© 16 Tons Club / Facebook

9 ноября команда клуба «16 тонн» откроет новую сцену на улице Арбат в центре Москвы – арт-паб «16 тонн».

На открытии c 18:00 9 октября до 23:00 10 ноября выступят около 30 групп, регистрация — здесь, адрес: Арбат, 28, стр. 1.

Как сообщает пресс-служба клуба, арт-паб «16 Тонн» будет сочетать в себе ресторан современной европейской кухни, традиционный паб и камерную сцену.

«Новое место с более камерным форматом не только укрепит нашу репутацию, но и расширит репертуар основной площадки, позволив познакомить аудиторию с другими талантливыми коллективами», — отметили в пресс-службе.

Куратором «Арт-паба "16 Тонн"» стал Павел Камакин, многолетний промоутер «16 тонн», а также организатор международного фестиваля Music Race и со-основатель компании UMC, которая организует московские гастроли The White Stripes, Stereo MC's, Scissor Sisters, Goblin и многих других известных групп.

Помимо концертов в арт-пабе будут проводиться творческие вечера, моно-спектакли, театральные презентации.

Также сообщается, что интерьер арт-паба «16 тонн» проектировался при участии британской компании Andy Thornton Architectural Antiques, специально для нового места на Арбате под руководством молодого гастро-энтузиаста Александра Бобровникова разработано оригинальное меню современной европейской кухни.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ




























Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322620
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327452