18:30 20 ноября 2019Новости
21

На заводе «Рассвет» пройдет благотворительная рождественская ярмарка

News_detailed_picture© InLiberty

21 и 22 декабря на территории завода «Рассвет» в Москве просветительский проект InLiberty и фонд «Нужна помощь» впервые проведут благотворительную ярмарку Rassvet Christmas Fair.

Вход на ярмарку свободный по предварительной онлайн-регистрации.

В Rassvet Christmas Fair примут участие фонды «Вера», «Выход в Петербурге», «Обнаженные сердца», «Жизненный путь», «Вверх», «Живи сейчас», хоспис «Дом с маяком», общество «Мемориал», проекты «Лавка радостей», «Простые вещи», «Культраб», «Особая керамика», а также «Дымов керамика», «Бумажная логика», «Братья Бихтимировы», Corpus, «Альпина Паблишер», «Розовый жираф», «Самокат», Кооператив «Черный», Rusak.store, ChopChop, Kooperativ.shine, Kris&Tom, «Берегите птиц», Brazgovka, Friendfunction, East Extension, St.Friday Socks, Little thing, Mineral Weather, Peche Peche Jewelry и многие другие организации и инициативы.

На ярмарке можно будет купить продукцию благотворительных и социальных проектов и их подопечных, а также самые «обычные» подарки: одежду, сумки, посуду, косметику, украшения, книги и игрушки модных российских брендов, которые передадут часть своей выручки благотворительным организациям.

В программе ярмарки открытые интервью с лидерами благотворительных и социальных проектов, в роли интервьюеров выступят известные актеры, музыканты, ученые и журналисты. Среди участников Ирина Прохорова, Нюта Федермессер, Любовь Аркус, Катя Бермант, Екатерина Шергова, Вера Шенгелия, Полина Осетинская, Юрий Сапрыкин, Муся Тотибадзе, Никита Кукушкин, Екатерина Шульман и Григорий Юдин.

Также на Rassvet Christmas Fair состоится аукцион елок, придуманных и сделанных известными современных художниками и архитекторами Юрием Григоряном, Евгением Ассом, Машей Сомик, Алексеем Лукой, Иваном Горшковым, Вовой Перкиным, Паби Мури, Олей Леонтьевой, бюро SKNYPL и дизайн-студией Paper Logic. Вырученные на аукционе деньги будут переданы в Фонд «Нужна помощь».



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320801
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325921