18:18 3 февраля 2020Новости
25

Семинар по цифровым продажам в музыке пройдет в Москве

News_detailed_pictureКрис Кук© CMU

Сегодня, 3 февраля, последний день подачи заявок на участие в бесплатном семинаре по цифровым продажам в музыке, который пройдет в Московской школе музыки с 15 по 17 февраля.

Семинар входит в программу профессионального развития в сфере музыки Selector PRO и проводится совместно с Отделом культуры и образования Посольства Великобритании в Москве в рамках Года музыки Великобритании и России, на сайте которого можно подать заявку.

К участию в семинаре приглашаются профессионалы с опытом работы в музыкальном бизнесе. Организаторы свяжутся с отобранными участниками по электронной почте до 7 февраля.

Семинар «CMU Insights» будет вести Крис Кук, основатель и управляющий директор лондонской консалтинговой компании CMU, специализирующейся на музыкальном бизнесе.

Он расскажет о том, как музыканты могут построить бизнес в эпоху цифровых технологий, как стать популярным и зарабатывать деньги в мире стриминговых сервисов, как цифровая революция изменила отношения артистов с фанатами и какое место сегодня занимает традиционная музыкальная индустрия — лейблы, издатели, агенты, промоутеры и менеджеры.

В последний день у участников будет возможность получить индивидуальную консультацию у британского преподавателя, что позволит глубже погрузиться в конкретные области их интереса и обсудить реальные проекты.















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322634
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327463