10:41 4 февраля 2020Новости
69

Удо Диркшнайдер везет в Россию «Steelfactory»

News_detailed_picture© udo-online.com

В апреле в семи городах России пройдут концерты немецкого рок-вокалиста Удо Диркшнайдера и его группы U.D.O., на которых они представят свой 16-й студийный альбом «Steelfactory».

Российский тур U.D.O. начнется 3 апреля в концертном зале Aurora Concert Hall в Петербурге. Затем немецкие музыканты выступят в Ставрополе (4 апреля), Ростове-на-Дону (5 апреля), Воронеже (7 апреля), Уфе (9 апреля) и Москве (12 апреля, «Известия Hall»). Завершится тур 14 апреля в Калининграде.

Как сообщают организаторы концерта в Москве, агентство TCI, на концертах прозвучат не только песни с нового альбома, но и хиты прошлых лет.

Вокалист и автор песен Удо Диркшнайдер основал U.D.O. в 1987 году, покинув метал-группу Accept, с которой он достиг мировой известности. Новый проект продолжил традиции Accept и быстро стал одной из популярнейших пауэр-метал групп как в Германии, так и за ее пределами. За три десятилетия U.D.O. объехали весь мир и выпустили 16 студийных альбомов, последний из них вышел в августе 2018 года.

«"Steelfactory" — это океан радости и удовольствия, эмоций бьющих через край, чувство ностальгии по ушедшей молодости — по старому и доброму хэви из 80-х. Запись отлично передает энергетику, эмоциональное возбуждение и состояние тех лет», — говорится в сообщении о концерте U.D.O. на сайте Aurora Concert Hall.

P.S. Агентство TCI сообщило о переносе российского тура U.D.O. из-за пандемии коронавируса COVID-19. Так, концерт в Москве состоится не 12 апреля, как предполагалось ранее, а 30 мая.

















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322526
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327359