18:17 14 февраля 2020Новости
34

Институт музыкальных инициатив проведет конференцию и шоукейс в Казани

News_detailed_picture© Институт музыкальных инициатив

До 25 февраля открыт прием заявок от артистов из Республики Татарстан на участие в конференции и шоукейсе «ИМИ.Сцена» — проекте Института музыкальных инициатив, который пройдет в Казани 14 и 15 марта.

Заявки принимаются на сайте Института музыкальных инициатив. Не позднее 4 марта экспертами «ИМИ.Сцены» будут выбраны десять артистов, которые смогут выступить, познакомиться с другими участниками музыкальной жизни региона, а также показать свое творчество приглашенным промоутерам, представителям лейблов и журналистам.

Программа «ИМИ.Сцены» будет состоять из двух частей — образовательной и музыкальной. На дискуссиях и мастер-классах приглашенные эксперты встретятся с коллегами из Республики Татарстан и обсудят с ними актуальные проблемы индустрии и новейшие тенденции музыкального бизнеса.

Площадкой собразовательной программы проекта станет Центр современной культуры «Смена», площадкой музыкальной части — пространство Werk.

Среди экспертов «ИМИ.Сцены» в Казани — Степан Казарьян (основатель букинг-агентства Connected Agency, соорганизатор фестиваля «Боль»), Дмитрий Родин (руководитель группы проектирования новых продуктов Яндекс.Музыки), Максим Динкевич (шеф-редактор «ИМИ.Журнала», сооснователь веб-зина Sadwave), Кирилл Маевский (сооснователь Центра современной культуры «Смена»), Игорь Шемякин (музыкант, владелец магазина пластинок «Сияние»), Тимур Птахин (арт-директор бара «Соль», музыкант), Митя Бурмистров (музыкант, автор проектов MITYA, Acid Minerale, «Чёрный Государь». Ментор ИМИ.Резиденции 2019 (куратор Антон Маскелиаде).















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323135
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327922