18:11 17 февраля 2020Новости
29

Стинг выступит в четырех городах России

News_detailed_picture© sting.com

В сентябре 2020 года в Екатеринбурге, Казани, Москве и Петербурге пройдут концерты мирового турне британского музыканта Стинга.

Раписание российского турне:

  • 25 сентября – Екатеринбург, международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо»
  • 27 сентября — Казань, дворец спорта «Татнефть Арена»
  • 29 сентября – Москва, дворец спорта «Мегаспорт»
  • 30 сентября – Петербург, спортивно-концертный комплекс «Ледовый дворец»

Как сообщают организаторы концертов, агентство Matreshka Concerts, билеты поступят в продажу 19 февраля на сайте mysongstour2020.ru.

Стинг — обладатель семнадцати «Грэмми», трех Brit Awards, «Золотого глобуса», «Эмми», четырехкратный номинант на «Оскар», лауреат и номинант множества других премий.

На протяжении сольной карьеры Стинга и за годы, что он играл в группе Police, во всем мире продано более 100 млн его пластинок. В прошлом году песня Стинга «Every Breath You Take» получила награду BMI Award как самая исполняемая композиция в истории радио.

Прошлой весной Стинг выпустил новый альбом «My Songs» с современными интерпретациями своих хитов, а затем отправился в мировое турне с тем же названием. Первая часть «My Songs Tour» проходила в мае-сентябре 2019 года в 25 странах, вторая начнется в мае 2020 года. В Россию артист приедет из Лондона, где пять вечеров подряд будет выступать на сцене театра London Palladium.

















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322553
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327386