13:26 8 апреля 2020Новости
33

Перенесены российские концерты Энрике Иглесиаса

News_detailed_picture© Berin Iglesias Art

Сегодня, 8 апреля, стало известно, что выступления в Москве и Сочи испанского поп-певца Энрике Иглесиаса, запланированные на 30 мая и 1 июня, перенесены на эти же даты в 2021 году.

Как сообщает группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр», которая вместе с компанией Berin Iglesias Art является организатором концертов, решение об их переносе принято «из-за особой ситуации в здравоохранении, вызванной вспышкой COVID-19 и cледуя рекомендациям ВОЗ и российского правительства».

«Концерты пройдут на тех же площадках (“ВТБ Арена – центральный стадион “Динамо” в Москве и ДС “Большой” в Сочи), все ранее приобретенные билеты будут действительны», — говорится в сообщении.

Энрике Иглесиас и его менеджмент, а также Berin Iglesias Art и группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» выразили сожаление о причиненных неудобствах, в то же время подчеркнув, что сейчас главная задача — обеспечить «безопасность всех посетителей, наших сотрудников и артистов».

По последним данным, в мире коронавирусом COVID-19 заразились более 1,4 млн человек, зафиксировано свыше 80 тысяч смертельных исходов, передает ТАСС. В России, по сведениям федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 8 672 случаев заражения, выздоровели 580 человек, умерли 63.









































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320737
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325848