15:56 30 апреля 2020Новости
88

Музей архитектуры выберет новый логотип

News_detailed_pictureЛоготип Музея архитектуры© Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева

До 15 июня открыт прием работ на конкурс на разработку нового логотипа Государственного музея архитектуры имени А.В. Щусева.

Работы принимаются по адресу konkurs@muar.ru. Организаторы конкурса надеются, что новый логотип полностью отразит изменившееся за последние несколько лет лицо музея. Техническое задание опубликовано на сайте Музея архитектуры.

Новый фирменный стиль музея должен отражать как разнообразие коллекции (архитектурная графика, строительные материалы, фотографии, макеты и модели, скульптура, мебель, архивы архитекторов), так и роль музея в современном культурном пространстве.

Отмечается, что Музей архитектуры намеренно не обращается в брендинговое агентство и приглашает принять участие в творческом конкурсе непосредственно самих графических дизайнеров.

По итогам конкурса с автором проекта, наиболее верно отражающего специфику, статус и стиль музея, будет заключен коммерсечский договор на создание актуальной айдентики на сумму 400 000 рублей.

Конкурс проводится при поддержке компании «Группа ЛСР»

























Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323089
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327894