16:26 20 августа 2020Новости
32

В Петербурге пройдет музыкальный праздник Present is Perfect

News_detailed_picture© Roots United

Нина Кравиц, Shortparis и другие российские артисты с 11 по 13 сентября выступят в гавани Васильевского острова в Петербурге на музыкальном празднике Present is Perfect.

Его организаторы — Roots United, петербургская музыкальная формация, которая также проводит фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect.

«Present is Perfect — это трехдневное музыкальное посвящение фестивалю Present Perfect, саб-ивент, сохраняющий его структуру и ценности», — говорится в сообщении на сайте Roots United.

Как отмечают организаторы, лайнап полностью составлен из российских артистов. Их выступления пройдут на территории нового поп-ап пространства K-30, на прилегающей к нему набережной и в историческом производственном ангаре.

В программе Present is Perfect шоукейс лейбла «трип» Нины Кравиц с ней во главе, большой концерт группы Shortparis, наследие PPF: сцена Garden, лайв-выступления на сцене Yard, аудиовизуальные перформансы на экспериментальной сцене и завершающая воскресная вечеринка.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322581
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327411