11:49 17 сентября 2020Новости
198

На «Флаконе» пройдет фестиваль «Рихтерфест»

News_detailed_picture© Google Карты

Фри-джазовые музыканты, академические композиторы, саунд-дизайнеры и аудиовизуальные художники примут участие в четвертом фестивале новой импровизационной и экспериментальной музыки «Рихтерфест», который состоится 19 сентября на территории московского дизайн-завода «Флакон».

Как сообщает сайт «Рихтерфеста», в этом году организаторы готовят дневную программу эксклюзивных выступлений и премьер и ночную вечеринку экспериментальной электронной музыки.

Днем на улице выступят «Петрозаводск», ::vtol:: и Злурад, «Драмажур», Zafaq, Женя Куковеров (он представит альбом «Hairy Finger & Invisible Clarinets»), «Храмцевич-Отоцкий-Широков-Филатова-Ануфриенко квинтет», «д.у.б», Speedball Trio.

Ночная часть «Рихтерфеста» начнется в 22:00 в пространстве «Пар» (стр. #12), ее участниками станут XΛN, Владимир Горлинский aka DJa'NkY (live), Rites of Passage (live), AIR Krew (live), SaintTechnik (live), Филипп Ильинский, John Rock, Феликс Микенский (The Chemical Brothers Special Set) и Эмиль Мирзоев.

Кроме того, на фестивале будет работать маркет независимых лейблов, среди участников которого Stellage Store, Klammklang, Kotä Records, CANT, «ТОПОТ», «(без названия и лого)», «Длинные Руки».



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Разговор c оставшимсяВ разлуке
Разговор c оставшимся 

Мария Карпенко поговорила с человеком, который принципиально остается в России: о том, что это ему дает и каких жертв требует взамен

28 ноября 202429759
Столицы новой диаспоры: ТбилисиВ разлуке
Столицы новой диаспоры: Тбилиси 

Проект «В разлуке» начинает серию портретов больших городов, которые стали хабами для новой эмиграции. Первый разговор — о русском Тбилиси с историком и продюсером Дмитрием Споровым

22 ноября 202427956
Space is the place, space is the placeВ разлуке
Space is the place, space is the place 

Три дневника почти за три военных года. Все три автора несколько раз пересекали за это время границу РФ, погружаясь и снова выныривая в принципиально разных внутренних и внешних пространствах

14 октября 202430604
Разговор с невозвращенцем В разлуке
Разговор с невозвращенцем  

Мария Карпенко поговорила с экономическим журналистом Денисом Касянчуком, человеком, для которого возвращение в Россию из эмиграции больше не обсуждается

20 августа 202436358
Алексей Титков: «Не скатываться в партийный “критмыш”»В разлуке
Алексей Титков: «Не скатываться в партийный “критмыш”» 

Как возник конфликт между «уехавшими» и «оставшимися», на какой основе он стоит и как работают «бурлящие ритуалы» соцсетей. Разговор Дмитрия Безуглова с социологом, приглашенным исследователем Манчестерского университета Алексеем Титковым

6 июля 202440191
Антон Долин — Александр Родионов: разговор поверх границыВ разлуке
Антон Долин — Александр Родионов: разговор поверх границы 

Проект Кольты «В разлуке» проводит эксперимент и предлагает публично поговорить друг с другом «уехавшим» и «оставшимся». Первый диалог — кинокритика Антона Долина и сценариста, руководителя «Театра.doc» Александра Родионова

7 июня 202445348
Письмо человеку ИксВ разлуке
Письмо человеку Икс 

Иван Давыдов пишет письмо другу в эмиграции, с которым ждет встречи, хотя на нее не надеется. Начало нового проекта Кольты «В разлуке»

21 мая 202440490