11:29 21 июня 2021Новости
23

InLiberty Education запускает онлайн-тренинг креативного письма

News_detailed_picture© InLiberty

Образовательный проект InLiberty Education открывает набор на онлайн-тренинг креативного письма «Своими словами». Куратор тренинга — писатель Данил Леховицер.

Тренинг «Своими словами» пройдет с 1 июля по 5 августа. Занятия будут проходить вечером по четвергам в Zoom. Одно занятие предполагает не более 35 участников и длится два часа.

Занятия посвящены базовым навыкам работы над литературными и публицистическими текстами: их идее, жанру, конфликту, героям и диалогам.

Участники научатся выбирать подходящие жанры, придумывать четкую структуру сюжета и ярких героев, использовать разные литературные приемы в соответствии со своей задачей и доводить идеи до готового к публикации текста.

Тренинг состоит из лекций, практических заданий, разборов кейсов, игр, дискуссий и других интерактивных форматов.


Данил Леховицер — писатель, сценарист видеоигр, литературный и гейм-критик Esquire, выпускник Ланкастерского университета, автор GQ, COLTA.RU, «Сноб», «Нож», журнала «Сеанс» и других изданий.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322595
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327422