14:50 20 июля 2021Новости
67

«Летчикфест» перенесен на 2022 год

News_detailed_picture© Letchikfest / Facebook

Сегодня, 20 июля, команда московского клуба «Китайский летчик Джао Да», которая проводит в Ярославской области рок-фестиваль «Летчикфест», объявила о решении перенести его на лето 2022 года в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Как сообщают организаторы фестиваля, их позицию разделяют в администрации Ярославской области, которая, как и многие регионы РФ, ввела на своей территории антиковидные ограничения.

Предварительные даты «Летчикфеста-2022» — 5–7 августа 2022 года.

«Летчикфест» должен был пройти 6–8 августа в эко-туристическом комплексе «Джао Да!Ча» под Переславлем-Залесским Ярославской области. Все купленные билеты на Летчикфест будут действительны в 2022 году. Тем, кто пожелает сдать билеты, будет предоставлена такая возможность.

«Мы надеемся, что поклонники с пониманием отнесутся к переносу "Летчикфеста" на следующее лето, а мы со своей стороны не останавливаем работу и сделаем всё возможное, чтобы фестиваль состоялся и подарил максимум положительных эмоций, — сообщили в оргкомитете фестиваля. — У "Летчикфеста" есть своя, преданная аудитория и многие купившие билеты, предпочли не возвращать их, а посетить фестиваль через год».

Рок-фестиваль под открытым небом «Летчикфест» проводится с 2019 года. В этом году в нем должны были принять участие 32 исполнителя, в том числе «Машина времени», «ДДТ», «Сплин», «Би-2», Найк Борзов, Дельфин, Uma2rman, Shortparis, «Моя Мишель» и Анна Егоян.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322673
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327506