13:56 10 сентября 2021Новости
43

В Россию впервые приедет iann dior

News_detailed_picture© Ashley Cussen

26 февраля 2022 года в московском клубе «Известия Hall» состоится первый в России концерт американского рэпера пуэрториканского происхождения Майкла Иана Олмо, более известного как iann dior.

Об этом сообщают организаторы концерта, группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр».

Выступление iann dior в «Известия Hall» входит в расписание его тура «Better Things Tour», который начнется в январе в Дублине.

«iann dior отправляется в "Better Things Tour" на пике успеха. Его совместный трек "Mood" с 24KGoldn добрался до первого места чарта Billboard Hot 100, провел целых 33 недели в первой десятке этого чарта и получил четырехкратную платину!», — говорится в сообщении на сайте SAV Entertainment.

«Также iann dior был удостоен двух номинаций на премию VMA (Video Music Awards) — за лучшую песню года и лучшую коллаборацию. На его счету четыре золотых сингла и коллабы с топовыми звездами в диапазоне от Travis Barker до Clean Bandit и Lil Baby. На настоящий момент iann dior по праву считается одним из самых ярких и перспективных имен в рэпе и поп-музыке. Его последний релиз "Still Here" с совместным треком с Trippie Redd "shots in the dark" был прослушан в стриминге и просмотрен на видео-сервисах более 30 миллионов раз».

Организаторы концерта приводят слова музыканта о его ближайших планах: «Теперь я выпущу альбом, который попадет на первое место чартов. Я хочу стать артистом номер один в мире, я полностью в этом уверен и одержим идеей стать самым крутым!»



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322678
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327511