16:28 2 ноября 2021Новости
35

Премия Jager Music Awards открыла сезон

News_detailed_picture© Jager Music Awards

1 ноября начался прием заявок на соискание профессиональной премии в области независимой музыки Jager Music Awards 2021.

Как сообщают организаторы, в новом сезоне награды присуждаются не только музыкантам, но и деятелям, двигающим индустрию вперед.

«Номинантом Jager Music Awards 2021 может стать каждый подвижник музыкальной культуры — занимаетесь ли вы оформлением обложек или стейдж-дизайном, ведете TikTok или Telegram-канал, проводите ивенты или приводите в движение образовательные инициативы. Теперь наравне с группами и музыкантами Jager Music Awards выводит в свет тех, кто обычно находился за кулисами. Мы назовем 30 важнейших игроков года, определяющих текущую музыкальную повестку вне зависимости от рода деятельности», — говорится в сообщении.

Также упразднено разделение по музыкальным стилям: Jager Music Awards не делит музыку на хип-хоп, рок или электронику.

Победителей выберет обновленный состав жюри из актуальных профессионалов рынка.

Перспективные музыканты по-прежнему могут подать заявку в категории Young Blood, а приз People’s Choice будет присужден по итогам онлайн-голосования на сайте премии.

Номинировать артистов на People’s Choice можно в течение месяца. Номинантом может стать представитель одной из трех стран-участниц Jager Music Awards: России, Беларуси и Казахстана.

Итоги голосования будут объявлены 11 декабря на церемонии Jager Music Awards, которая пройдет параллельно в офлайн- и онлайн-режиме. Шанс попасть на мероприятие получит любой, принявший участие в голосовании до 30 ноября.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322673
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327506