18:22 21 февраля 2022Новости
28

Открыт прием заявок на участие в фестивале Ural Music Night 2022

News_detailed_picture© Фестиваль Ural Music Night / «ВКонтакте»

Сегодня, 21 февраля, организаторы крупнейшего в России мультижанрового бесплатного фестиваля Ural Music Night («Уральская ночь музыки»), который пройдет этим летом в Екатеринбурге, объявили о начале приема заявок от музыкантов, желающих принять в нем участие.

Заявки до 21 марта принимаются на сайте Ural Music Night.

«Любой музыкальный жанр, любой населенный пункт России, любой количественный состав коллектива — у всех есть шанс стать частью самой музыкальной ночи планеты!», — говорится в сообщении, опубликованном в группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Ural Music Night, в этом году фестиваль пройдет 24 июня.

«На Урале планируется снова собрать 300 тысяч гостей, 3 тысячи музыкантов, провести концерты на 100 сценах, а также конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии: о продвижении креативных событий и проектов, о партнерстве с брендами, об актуальных возможностях развития для музыкантов и культурных деятелей», — отметили в пресс-службе.


Фестиваль Ural Music Night проводится в Екатеринбурге с 2015 года и объединяет самые разные направления музыки — от классики, джаза, фанка, этнической и народной музыки, рока, инди, поп-музыки, электроники до металла и городского шансона.

В 2021 году фестиваль должен был состояться в июне, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой организаторы были вынуждены перенести его на осень. Ural Music Night 2021 прошел 22 октября на закрытых площадках в формате COVID-free.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322651
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327484